Vivaz 210, apartamentos e coberturas Velha - Blumenau - ZELT Imóveis
Lançamento
Vivaz 210
Velha - Blumenau/SC

Vivaz 210Velha - Blumenau/SC

2 a 3 Quartos
Até 3 Suítes
2 a 4 Banheiros
1 a 2 Vagas
75 a 187 m²
Área útil
101 a 261 m²
Área total

Características

Água

Aquecimento Gás

Ar condicionado

Brinquedoteca

Churrasqueira

Elevador

Galeria de águas pluviais

Gás encanado

Gourmet

Playground

Portão eletrônico

Sala Fitness

Salão de festas

Condomínio

Inicie uma nova história e aproveite tudo o que a vida tem de melhor!

Um empreendimento com arquitetura diferenciada, moderna e funcional.

O edifício dispõe de hall de entrada, pub, espaço gourmet, academia, playground, e brinquedoteca.

Entrega Abril 2020

Registro de incorporação nº R-2-44.861 do 1º ofício de imóveis e comarca de Blumenau

Para mais informações ligue.

Qual o melhor dia e horário para você?

Invalid date
Invalid date
Invalid date
O local será confirmado pelo corretor

Tenho interesse neste imóvel

Quadro de áreas

12 andares

TipoAndarÁrea útilÁrea totalFinalQuartosSuítesBanheirosVagas
ApartamentoTérreo75.35100.95-2121
ApartamentoTérreo97.05115.75-3332
ApartamentoTérreo186.67261.06-3232
ApartamentoTérreo86.04115.75-2-32
CoberturaTérreo167.94245.0-3342
ApartamentoTérreo97.05115.75-3332

Qual o melhor dia e horário para você?

Invalid date
Invalid date
Invalid date
O local será confirmado pelo corretor

Tenho interesse neste imóvel

Tenho interesse neste imóvel